E-mail Печать PDF
(1 - голосов)

Ветеранский турнир по хоккею в Армизонском

Фото А.Медведева

Ветеранский турнир по хоккею близится к завершению. В субботу, 19 января  2013 года состоялись очередные матчи. На этот раз гостей принимал Армизонский район.  Сборная  Юргинского района по расписанию встречалась с командами Армизонского района (Гладиатор) и Омутинского района (Рубин).

Первая игра с «Гладиатором» началась довольно успешно, в  первой же атаке Виктор Васильев поразил ворота соперников, а буквально через пару минут оформил дубль – 2:0!

Хозяева бросились отыгрываться,  и это им удалось,  в конце первого периода  форвард  армизонцев Аманжол Камзинов, первый успел на добивание. Во втором периоде у «Кристалла было несколько моментов увеличить счет, Алексей Алексеев три раза выходил один в ноль, но шайба упорно не шла в ворота, гостям же наоборот повезло, тот же Аманжол Камзинов сравнивает счет – 2:2. После второго перерыва в ворота нашего вратаря Виктора Иванова влетает еще две шайбы, мы же смогли ответить только одной…  Итоговый счет встречи 4:3 в пользу Армизонской команды.

Лучшим игроком этого матча в нашей команде организаторами был признан Алексей Алексеев, получивший грамоту и памятный сувенир.

Следующим соперником для нас был «Рубин» из Омутинского. Очень непростая команда, достаточно сыгранная и подвижная, достаточно сказать, что большая часть команды оттачивает своё мастерство в областном центре.  «Кристаллу»  не хотелось уезжать домой без очков, поэтому с первых минут принялись атаковать ворота «Рубина», но вратарь омутинцев был на высоте, чего не скажешь о наших нападающих – около десятка нереализованных моментов! С такой игрой очень тяжело надеяться на положительный исход матча.  Соперники ловили нас на контратаках и довели счет до 3:0. Ни сил, ни времени уже не было , чтобы что-то исправить, но от «сухого счета» помог уйти точный бросок Анатолия Демидовича в самом конце игры. В итоге поражение со счетом 1:3.

Лучшим игроком этой встречи был признан защитник «Кристалла» - Дмитрий Цыганок.

Следующие игры состоятся 3 февраля в с.Голышманово.