Главная

Есть мастерство и опыт – есть результат!

E-mail Печать PDF

С ноября по декабрь 2012 года, в городе Тобольске проходили соревнования в зачет XVIIIтерриториальной Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

Программа Спартакиады включала в себя соревнования по мини-футболу, баскетболу среди мужских команд, шахматам, настольному теннису, волейболу, лыжным гонкам. Наши спортсмены выступали в 7 видах спорта, команды состязались как с городами, так и с сельскими районами. В итоговой таблице результатов комплексного зачета, победители определялись по двум группам – первая группа города и городские округа, вторая группа – муниципальные образования.

Наша команда, в составе которой выступали, как и постоянные участники, так и новички, выступление для которых в данной Спартакиаде  было первым, смогла своим умением, сплоченностью  заработать отличный результат для своего района.  По итогам, Юргинская сборная заняла 3 место в своей группе, с общим результатом 54 очка, на первом месте Тобольский район у которых 40 очков, на втором наши соседи омутинцы - 43 очка.

В первой группе победили ветераны города Тюмени, на втором месте Тюменский район, третьими стали хозяева соревнований.