Главная Пресс-центр Новости II районная Спартакиада среди старшего поколения «55+»

E-mail Печать PDF
(0 - голосов)

2ndnUD9

II районная Спартакиада среди старшего поколения «55+», посвященная памяти Героя земляка - Казанцева Василия Александровича

25 марта 2018 года, стартовала очередная Спартакиада для старшего поколения нашего района, первым видом стали лыжные гонки.

Для мужчин продолжительность дистанции составляла три километра, где первым стал Александр Штейнли (12.54), второй результат у Виктора Пичугина (13.42), третье место занял Сергей Крестьянников (14.36).

Для женщин, лыжня была в два километра, здесь лидировала Рима Серикова (22.10), второе место у Веры Шулятьевой (23.10), третий результат у Тамары Коноваловой (23.35).

Участники Спартакиады, состоящие в движении ВФСК «ГТО», смогли параллельно с участием в соревнованиях выполнить свой норматив по данному виду – с чем их поздравляем!

А победители и призеры, получили свои заслуженные  грамоты и медали!