Главная Пресс-центр Новости Полиатлонисты получили путевку в финал!

Полиатлонисты получили путевку в финал!

E-mail Печать PDF
(0 - голосов)

В период с 15 по 17 марта 2018 года, в Ишимском районе состоялись зональные соревнования по полиатлону Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт областных зимних сельских спортивных игр Тюменской области, где за возможность выхода в финал боролись 18 команд Юга области.

Наша сборная заняла шестое место, что дало им право стать финалистами. Командой победительницей стала сборная Исетского района, второе командное место у нижнетавдинцев, третье место у полиатлонистов из Ялуторовского района. Команды омутинцев и ишимцев, так же зимой 2019 года примут участие в финальных соревнованиях.

Состав сборной Юргинского района: Таисия Лицова, Светлана Алексеева, Алексей Коровин, Станислав Игнатов, Любовь Бразда-Игнатова, Роман Алексеев, Екатерина Перевозкина, Елена Самойлова (л) и Максим Кукарских.

В личном первенстве, призовые места у Станислава Игнатова и  Любови Бразда Игнатовой – оба спортсмена заняли вторые места.

Не плохие результаты у Екатерины Перевозкиной и Максима Кукарских самых  юных участников нашей команды – пятые места  среди спортсменов первой возрастной группы.

Светлана Алексеева, заняла 7 место среди участниц в возрасте 40-49 лет, у Алексея Коровина в этой же возрастной группе, 5 место, среди 18-ти соперников.

Поздравляем всю команду с успешным, результативным выступлением!!!