Главная Пресс-центр Новости "Старты Надежд" выявили лучших

"Старты Надежд" выявили лучших

E-mail Печать PDF
(2 - голосов)

 

В субботу 4 мая 2013 года, на стадионе «Центральный» состоялись соревнования по легкой атлетике и городошному спорту в зачет районной Спартакиады учащихся образовательных учреждений «Старты Надежд».

Участие приняли Агаракская, Бушуевская, Володинская, Зоновская, Лесновская, Шипаковская, Северо-Плетневская, Юргинская школы и студенты профессионального училища №49. В соответствии с  Положением о проведении Спартакиады, выступление спортсменов разделено на три возрастных группы, всего в общей сложности в соревнованиях приняли участие 147 юношей и девушек.

По результатам выступлений в личном первенстве в младшей возрастной группе определены следующие победители и призеры:

Дистанция 60 метров: мальчики – 1 место Кирилл Осинцев (Лесновская школа), 2 место Моргунов Дмитрий (Юргинская школа), 3 место Фёдор Чурин (Юргинская школа); девочки – 1 место Наталья Ефремова (Шипаковская школа), 2 место  Ирина Дульцева (Шипаково), 3 место Виктория Лахметкина (Юргинская школа).

IMG 7042 5

Дистанция 800 метров: мальчики – 1 место Кирилл Осинцев (Лесновская школа), 2 место Вячеслав Крощенко (Шипаковская школа), 3 место Степан Матвеев (Шипаковская школа). 

Дистанция 400 метров, девочки -  1 место Наталья Ефремова (Шипаковская школа), 2 место  Виктория Лахметкина (Юргинская школа), 3 место Моставщикова Ирина (Зоновская школа).

В средней возрастной группе, в личном первенстве:

Дистанция 100 метров: юноши – 1 место Дмитрий Степанов (Володинская школа), 2 место Александр Поршевников (Лесновская школа), 3 место Александр Живодеров (Шипаковская школа); девушки – 1 место Анастасия Елфимова (Юргинская школа), 2 место Алена Шмидт (Бушуевская школа), 3 место Кристина Задорожная (Зоновская школа).

IMG 7121 5

Дистанция 1500 метров: юноши – 1 место Евгений Костенко (Бушуевская школа), 2 место Вадим Логинов (Юргинская школа), 3 место Константин Чемакин (Шипаковская школа).

Дистанция 800 метров: девушки- 1 место Елена Бутакова (Юргинская школа), 2 место Анастасия Проскурина (Зоновская школа), 3 место Елизавета Медведева (Бушуевская школа).

Эстафета 4х100: юноши – 1 место Володинская школа, 2 место Шипаковская школа, 3 место Юргинская школа; девушки – 1 место Юргинская школа, 2 место Зоновская школа, 3 место Бушуевская школа.

В старшей возрастной группе, в личном первенстве:

Дистанция 100 метров: юноши – 1 место Руслан Рахимов (ПУ №49), 2 место Николай Русецкий (Лесновская школа), 3 место Александр Литвинов (Юргинская школа); девушки – 1 место Смбатян Репсиме (Лесновская школа), 2 место Анастасия Сафонова (Юргинская школа), 3 место Анастасия Завгородняя (Юргинская школа).

Дистанция 1500 метров: юноши – 1 место Роман Самойлов (Лесновская школа), 2 место Павел Коровин (ПУ №49), 3 место Сергей Моторин (Юринская школа).

Дистанция 800 метров: девушки- 1 место Мария Дерябина (Юргинская школа), 2 место Александра Скобелина (Лесновская школа), 3 место Анастасия Завгородняя (Юргинская школа).

Эстафета 4х100: юноши – 1 место Юргинская школа, 2 место ПУ №49, 3 место Лесновская школа; девушки – 1 место Лесновская школа, 2 место Зоновская школа.

В общекомандном зачете в младшей возрастной группе на 1 месте  Шипаковская школа, на 2 месте Юргинская школа, на 3 месте Зоновская школа. В средней возрастной группе 1 место – Бушуевская школа, 2 место Юргинская школа, 3 место Володинская школа. В старшей возрастной группе на 1 месте Лесновская школа, на 2 месте Юргинская школа, на 3 месте ПУ №49.

Соревнования по городошному спорту проходили среди команд старшей возрастной группы:

На 1 месте Володинская школа (команда 2), на 2 месте  Володинская школа (команда 1), 3 место Юргинская школа.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

 Автор И. Барнёва

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

 

 

 

 

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Меню

Форма входа

Яндекс Метрика

Яндекс.Метрика

b i 2016