E-mail Печать PDF
(4 - голосов)

IMG 1691 5

Фото А.Медведева

В Юргинском прошел турнир по хоккею среди детских команд посвященный «Дню защитника Отечества». Участие приняли три команды – две из райцентра и команда села Бушуево.

В первой встрече  сборная №1 райцентра одержала убедительную победу над сверстниками из села Бушуево со счетом 7:1.  Бушуевцам не хватило выносливости и игровой практики,  первый период  был «сухой» счет, второй закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев, а вот третий период  гости провалили, пропустив пять безответных шайб в свои ворота. Во втором матче юргинцы сыграли между собой и вновь первая сборная оказалась сильней второй сборной, итоговый счет 5:4. В первой сборной явно выделялся своей результативной игрой Данияр Кусаинов, который и стал по итогам турнира лучшим бомбардиром.  Завершала турнир встреча команды Бушуево и сборной №2, игра была равная, что и подтвердил итоговый счет на табло  - 3:3, но по разнице забитых и пропущенных шайб  бушуевцы уступили юргинской сборной №2.

IMG 1679 5

По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место – юргинская сборная №1, 2 место - юргинская сборная №2,  3 место команда села Бушуево.

IMG 1698 5

Все участники турнира получили сладкие призы, а самые лучшие игроки награждены памятными сувенирами.