Главная Пресс-центр Новости В Юргинском лыжня открыта!

В Юргинском лыжня открыта!

E-mail Печать PDF
(4 - голосов)

IMG 0721 5522 декабря 2013 года, в Юргинском районе на лыжной базе, прошли соревнования в рамках открытия лыжного сезона 2013-2014. В этот день базу посетили, самые настоящие любители этого вида спорта!!!
Состав участников был разновозрастной, программа соревнований предполагала определение сильнейших в нескольких возрастных группах среди мужчин и женщин, девушек и юношей, мальчиков и девочек на различных дистанциях.
Среди женщин в возрасте от 50 лет и старше, на дистанции 2 км., лучшей названа – Таисия Лицова (Новый Тап), среди мужчин данного возраста пройдя дистанцию в 3 км., на первой позиции – Сергей Котяхов (Лесное), второй Виктор Пичугин (Юргинское), третьей Сергей Крестьянников (Юргинское).
Среди мужчин 1995 г.р. и старше, на дистанции 5 км., высший результат у Станислава Игнатова (Юргинское).
У юношей 1997-1996 г.г.р., наилучшее выступление в гонке на дистанции 5 км., показал – Роман Самойлов (Лесное), вторым стал Александр Игнатьев (Новый Тап).
Среди девушек 1998-1999 г.г.р., лучшее время на дистанции 3 км. У Елены Самойловой (Лесное), второй к финишу пришла Анастасия Большакова (Володино). У парней в данном возрасте, на дистанции 5 км., победу одержал Вадим Логинов (Юргинское), второе место у Даниила Коровина (Юргинское), на третьем месте Михаил Семенченко (Юргинское).
В возрастной группе 2000-2001 г.г.р., среди юношей, на дистанции 3 км., не было равных – Александру Коровину (Лесное), второе место у Кирилла Осинцева (Лесное), третье – Кирилл Исаков (Лесное). В этой же группе, среди девушек, дистанция 2 км., первое место заняла Ирина Буланакова (Юргинское), второй стала Екатерина Сухарева (Лабино), третье место Дарья Мальцева (Агарак).
В самой младшей группе, где выступали участники - 2002 г.р. и младше, среди девочек на дистанции 1 км., победу одержала Александра Семенченко (Юргинское), второе место завоевала Виктория Самойлова (Лесное), третье Алина Васильева (Юргинское). Среди мальчиков, первым дистанцию в 1 км. прошел Кирилл Семенченко (Юргинское), вторым финишировал Дмитрий Рякишев (Лесное), третье место у Константина Заречникова (Лесное).
Награждены победители и призеры соревнований, грамотами и медалями.

Автор И.С. Барнёва (АУ ДО «ЮЦСРМ «Лидер»)

Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Меню

Форма входа

Яндекс Метрика

Яндекс.Метрика

b i 2016